ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: voborin  
Форум » Партворки » Наземная военная техника » Соберите Танк Тигр (от voborin)
Соберите Танк Тигр
mauzer1972Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Извиняюсь а что проблема с Тигром от hachette только в С-Пб я думал что запрет на продажу по всей эРэФии,может все-таки можно заказать комплект для сборки за границей например в Германии на самой фирме? Если есть какая-то информация пожалуйста ответьте! Буду признателен!
 
Zmei-ruДата: Суббота, 17.09.2011, 12:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Странно что в Питере такие напряги с танком, у нас в каждом газетном киоске и на рынках продают. Только вчера видел 2и3 номера.
 
klimДата: Суббота, 17.09.2011, 13:07 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (mauzer1972)
может все-таки можно заказать комплект для сборки за границей например в Германии на самой фирме?

Гораздо проще сделать это в Ашете по телефону 8-800-200-09-79. Высылают только вышедшие номера, подписки нет. Стоимость заказа начиная с третьего номера = 199*(кол-во номеров) + 150р. (за пересылку) + 4% (комиссия почты). Насколько я понял, в одну бандероль могут всунуть 3-4 номера. Если закажешь больше, то возрастет цена пересылки.


Сообщение отредактировал klim - Суббота, 17.09.2011, 13:09

 
mauzer1972Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:39 | Сообщение # 34
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Всем огромное спасибо за помощь!Если учесть среднюю цену за один номер журнала 199рублей в +150рублей +4%получается 364 рубля ну и 138 оставшихся выпусков журнала то на выходе сумма будет примерно 50232рублей соответственно против ларечных 250рублей в сумме составляющих 34500рублей разница существенная почти в полтора раза. Просто жесть!!!Но все равно коллеги огромное спасибо!!! Я так понимаю что на hachette частными заказами не занимаются!Хочется конечно тогда купить весь комплект сразу наверно все же много дешевле будет,но скорее всего я его не найду!!! Коллеги еще раз всем РЕСПЕКТ!!Ходят слухи что у нас мол ветераны пожаловались куда-то почему мол Тигр а не Т-34 ну и все тигра в продаже не стало а люди походу его нарасхват брали,кому-то это наверно не понравилось типа не патриотично...
 
klimДата: Суббота, 17.09.2011, 21:26 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (mauzer1972)
!Если учесть среднюю цену за один номер журнала 199рублей в +150рублей +4%получается 364 рубля

Стоимость пересылки одинаковая для 1 и 3-4 номеров. Так что выгоднее брать пачкой. А еще выгоднее иметь знакомых в городах без отмороженных политиканов... ;-/

Quote (mauzer1972)
Ходят слухи что у нас мол ветераны пожаловались куда-то

Классические ЛПП накануне выборов: рядовой "элихторат" пожаловался - в тот же миг все проблемы решились. Судя по информационному фону, за вброс благодарим ЛДПР.

Добавлено (17.09.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Quote (mauzer1972)
Хочется конечно тогда купить весь комплект сразу наверно все же много дешевле будет,но скорее всего я его не найду

Судя по опыту с "Бисмарком", будут желающие/барыги продать как весь комплект, так и отдельные номера и готовые/полуготовые модели. См. сайты частных объявлений и аукционов.


Сообщение отредактировал klim - Суббота, 17.09.2011, 21:27

 
ViperДата: Суббота, 17.09.2011, 21:58 | Сообщение # 36
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Trumpeter делает и Тигр и Т-34 в 1/16...какие проблемы купить в инет магазине?
 
mauzer1972Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Прошу прощения за неосведомленность как начинающий моделист,а Trumpeter делает комплекты для моделирования в металле как hachette или в пластике? И вот еще какой вопрос в Ашете заказать можно 3-4 номера заранее до выхода или только после выхода в розничной сети и будут-ли они в наличии в Ашете на складе и самое главное как долго они эти номера будут в наличии на складе Ашет после выхода в торговую сеть? Просто у меня работа связана с длительными командировками,пропустить не хочется ни одного номера! Заранее всем спасибо!
 
DookersДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:23 | Сообщение # 38
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
1. Trumpeter делает только пластиковые модели!

 
klimДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:15 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Quote (mauzer1972)
в Ашете заказать можно 3-4 номера заранее до выхода или только после выхода в розничной сети

Заказы принимаются только после появления номера в розничной продаже. А вот как долго они хранят номера, лучше уточнить по телефону 8-800-200-09-79, благо звонок бесплатный.
 
ЛЕВДата: Вторник, 20.09.2011, 23:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Доброго времени. Mauzer1972, а Вы готовы собирать данный кит в течении трех лет??. Если Вы только начинаете заниматься моделизмом, не бейте себя по рукам. Купите модель в 35-ом или в 16-ом масштабе и собирайте. Вы сможете собирать и в командировке, если время позволит. А модели есть и с интерьером и без него. С уважением. hello
 
mauzer1972Дата: Четверг, 22.09.2011, 09:29 | Сообщение # 41
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Да я уже подумал об этом,140 выпусков каждые две недели итог 1960 дней(примерно), а это даже не три а более пяти лет сборки,и если вдруг пропустишь один номер на заключительной стадии по каким-то причинам будет очень обидно. Признаюсь честно неготов!Еще раз всем спасибо.
 
DookersДата: Четверг, 22.09.2011, 09:34 | Сообщение # 42
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Можно наверно подписаться на этот журнал. Тогда точно не пропустишь!

 
ViperДата: Пятница, 23.09.2011, 13:41 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
С 5 номера-выход каждую неделю.
 
voborinДата: Воскресенье, 25.09.2011, 07:08 | Сообщение # 44
Сообщений: 1625
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Привет.
Сообщение для тех кто живёт Санкт-Петербурге.

"" Всем привет! Ребята, кто из Питера, я хочу организовать продажу журнала по рекомендуемой цене, но только в одной точке, отпишите пожалуйста на soberytigr@mail.ru те кто готов покупать всю серию, возможно продажа по 4-5 журналов сразу (чтоб часто не ездить), адрес пр.Ветеранов, ТЦ "Ульянка". Это вас ни к чему не обязывает, просто мне нужно знать примерное количество клиентов. ""
 
ViperДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:10 | Сообщение # 45
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация
Город: Магнитогорск
Рыбяты..поприкинул я...по железу..точно ждать всю башню...ибо левая часть стенки уже не подходит...пилить однозначно верхнюю крышку...пластик тоже не трогаем..много контактных точек для склейки будущих частей детектед)))..ну и в 4 номере травленка на люк..ее точно клеить на пластик без всякой грунтовки и краски...
 
Форум » Партворки » Наземная военная техника » Соберите Танк Тигр (от voborin)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: